Акция - Открытые предсезонные тренировки в "Авангарде"

12/27/2016



Общественная организация "Basket Open" / "Открытый Баскетбол", баскетбольный клуб "Авангард" и Федерация Баскетбола Киева и впервые в Украине проводит акцию, направленную на развитие и популяризации баскетбола в стране, - Открытые Предсезонные Тренировки. Отмеченное мероприятие состоится в рамках запущенного ранее проекта "Lets Play Basketball"!.

Тренеры БК "Авангард" приглашают всех подготовленных баскетболистов, которые хотели продемонстрировать собственное баскетбольное мастерство и принять участие в open-тренировках под руководством специалистов БК "Авангард".

Тренеры участники акции:
Главный тренер БК "Авангард" - Подковыров А. А. и тренеры БК "Авангард" - Харченко И. Л., Харчинский А. С., Брянцев Д. В.


Цель проводимых открытых тренировок:

- Всем кто будет участвовать в этих тренировках будет предложено оценить и почувствовать, что такое профессиональные тренировки.

- Во время проведения акции автоматически будет проходить пересмотр кандидатов в баскетбольную команду "Авангард".

- Баскетболисты, участники открытых тренировок получат опыт и, мы надеемся, смогут понять, что такое тренировочный процесс уровня профессиональной команды.

- Игроку во время занятий, будет доступно объяснено о том, чего требует тренер от игроков в команде профессионалов, а так же в процессе будут разобраны примеры, на основании которых сторонам будет понятно, насколько баскетболист готов к выполнению этих заданий.

- Мы надеемся, что каждый участник нашей акции на собственном примере поймет, что профессиональный баскетбол - это не случайность и везенье, а закономерный результат ежедневных настойчивых тренировок баскетболиста.

Начало тренировок назначенно:

13 августа 2014 у 5:00 вечера
14 августа 2014 о 10.00 и в 17.00
15 августа 2014 в 10 утра

Тренировки пройдут на баскетбольной площадке спортивного зала по адресу: Киев, ул. Мельникова 48, СК "Авангард".

Кроме приглашаемых участников акции, в отмеченных тренировках будут задействованные баскетболисты клуба "Авангард".
Организаторы проекта "Lets Play Basketball"! приглашают всех желающих, любителей и специалистов баскетбола посетить наши Открытые Предсезонные Тренировки.

Для того, чтобы участвовать в открытых тренировках нужно заблаговременно подать заявку в виде электронной почты в адрес avangardbasketball@gmail.com, где следует сообщить ваши Ф. И. О., возраст, рост, вес, а так же перечислить баскетбольные команды за которых играли.

После утверждения вашей кандидатуры на уровне организаторов проекта вы будете приглашены для участия в открытых тренировках.

Координатор проекта "Lets Play Basketball"! - Базелевский Дмитрий Леонидович. Контактный телефон +38 050 392 96 20

Это Тоже Может Заинтересовать Вас

1 коммент.

  1. But we wished to stay 카지노 with the cream of the crop, so we whittled the listing down further. We did this by considering other expert opinions on each of these sites. So, you’d find that these web sites are almost universally agreed upon as one of the best on supply.

    ОтветитьУдалить

Видео

Контакты

BASKETOPEN.IN.UA
+38 050 392 96 20