По итогам семинара-тренинга Клуба тренеров Coach 360 в Днепре

12/20/2018

«Жизнь - это не только учеба, но если ты не можешь пройти даже через эту её часть, то на что ты вообще способен?» (один из пунктов мотивационной памятки гарвардских студентов)


Наша встреча со студентами и преподавателями Приднепровской Государственной Академии Физической Культуры и Спорта и с тренерами города Днепр нас очень вдохновила.
Впервые, клуб Coach 360 проводил встречу, делился своими  идеями и мы представляли программу “3D Coaching” чисто украинским составом (то есть без наших американских коллег).
Это было важное и ответственное испытание для нас и мы очень серьёзно и тщательно готовились.

После объявления о проведении мероприятия мы получили несколько звонков от будущих слушателей с различными вопросами. О цене билетов, о продолжительности программы, о сертификации и о разных нюансах проведения этой встречи.
Было понятно, что интерес есть.


Полный актовый зал ПДАФКиС (около 100-110 человек), знакомые лица тренеров и хозяев собрания - всё это было приятным и волнующим моментом.

2  часа 15 минут слушатели оставались с нами, и не вышли из аудитории ни на один перерыв. За это терпение и интерес, абсолютно всем огромное спасибо. На мой взгляд, даже морозная погода не смогла повлиять на атмосферу нашего общения. Всё было классно и интересно: внимание студентов, участие тренеров и активное, я бы даже сказал горячее, общение с преподавательским составом Академии после семинара.

Клуб тренеров Coach 360 благодарен всем, кто помог и участвовал  в организации нашей встречи и в первую очередь заведующей кафедры физической культуре ПДАФКиС, доценту Елене Митовой, спасибо руководству Академии за предоставление возможности проведения семинара и приглашение на будущие семинары.


Мы рады новым друзьям и уверены, что сможем быть полезными друг другу в будущем.

Клуб тренеров Coach 360 - это идея, которая впитывает в себя и делится любой новой информацией для развития наших тренеров. Мы действительно верим, что тренер в силах влиять на жизнь и будущее детей, а значит на наше общее будущее. И даже если, нам удастся дать лишь одному тренеру импульс совершенствоваться и развиваться самому, положительно влиять на своих спортсменов - мы на правильном пути.
Вся суть в деталях, и тренер в жизни спортсмена одна из самых важных частей. Нам важен каждый тренер.

















Это Тоже Может Заинтересовать Вас

0 коммент.

Видео

Контакты

BASKETOPEN.IN.UA
+38 050 392 96 20